Chi Siamo

Il bagaglio di conoscenze della società è contraddistinto dalla decennale professionalità dei suoi componenti, maturata in discipline che spaziano nei campi dell’urbanistica, della valutazione ambientale, dell’architettura, delle scienze sociali ed ambientali e dell’informatizzazione cartografica.

Un complesso di esperienze interdisciplinari che con Terre intende specializzarsi e focalizzarsi sul paesaggio, per rispondere al meglio alle emergenti questioni valutative e progettuali.

TEAM

Urb. Roberto Rossetto

Arch. Stefano Maria Doardo

Urb. Antonella Gatto

antonella.gatto@terre-srl.com

Arch. Andrea Rossetto

andrea.rossetto@terre-srl.com

Urb. Mauro Zanardo

mauro.zanardo@terre-srl.com

Urb. Michele Napoli

michele.napoli@terre-srl.com

Dott. Marco Urgenti

marco.urgenti@terre-srl.com

Urb. Riccardo Paro

riccardo.paro@terre-srl.com

Dott.ssa Alice Puppin

alice.puppin@terre-srl.com

Urb. Andrea Zorz

andrea.zorz@terre-srl.com